Старт
Длительность
2 месяца
Автор методик, зарегистрированных

• 17 наград в номинации «Лучший нумеролог страны» 2021-2023 г и «Лучшая школа нумерологии»
  • Более 20 тысяч учеников
  • Автор 7 книг-бестселлеров: «Предназначение и деньги», «Классическая нумерология» и др.
курс
«Нумерология
с нуля»
Тариф
Классический нумеролог
Тариф
Классический нумеролог PRO

Обучение 2 месяца

• Модуль 0. Вводный

• Модуль 1. Квадрат Пифагора

• Модуль 2. Индивидуальные особенности при сочетании чисел

• Модуль 3. Трансформации и переходы в квадрате Пифагора

• Модуль 4. Углубленная работа с квадратом Пифагора

• Модуль 5. Профессии по числу судьбы и квадрату Пифагора

• Модуль 6. Дополнительные числа в квадрате Пифагора

• Модуль 7. "Нумерология имени"
Обучение 1,5 месяца

• Модуль 0. Вводный

• Модуль 1. Квадрат Пифагора

• Модуль 2. Индивидуальные особенности при сочетании чисел

• Модуль 3. Трансформации и переходы в квадрате Пифагора

• Модуль 4. Углубленная работа с квадратом Пифагора

• МОДУЛЬ 5. СЕМЬЯ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА (совместимость с партнером и отношения с детьми)

• Модуль 6. Профессии по числу судьбы и квадрату Пифагора

• Модуль 7. Дополнительные числа в квадрате Пифагора

• Модуль 8. "Нумерология имени"
В тариф входит:
  • Методички
  • Проверка домашних заданий
  • Поддержка в чате
В тариф входит:
  • Методички
  • Проверка домашних заданий
  • Поддержка в чате
Шаг 1:
Узнаете все возможности классической нумерологии, научитесь рассчитывать и расшифровывать задачи по дате рождения

Шаг 2: ОТНОШЕНИЯ И ДЕНЬГИ
Шаг 3: ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Узнаете, коды альфонса и олигарха
  • Как стать богатым
  • Что нужно сделать, чтобы стать успешным
  • Семейный ли человек ваш партнер или для него важнее карьера
  • Почему постоянно расстаетесь с партнером

• Узнаете свой темперамент и своего партнера
  • Какой ваш партнер в сексе и чего он хочет.
  • Поймете, есть ли у вас код богатого человека и что делать, если ячейки в матрице пустые, а богатым стать все равно хотите.
  • Узнаете, что значат те или иные цифры в матрицах, узнаете ваши уникальные черты. Вам больше подойдет бизнес или найм?
  • Почему вы не замужем или на грани развода, кто является провокатором в конфликтах
  • Какие у вас склонности: искусству, гуманитарным наукам, “золотые руки”, точные технические науки
  • Разберетесь, есть ли у вас блокировка денег
  • Научитесь определять перфекционистов, людей-игроков, авантюристов, тех кто идет в брак по расчету
РЕЗУЛЬТАТЫ
«НУМЕРОЛОГИИ С НУЛЯ»
ПО ШАГАМ

• Как прокачать недостающие показатели в матрице: где брать энергию, как избежать депрессию, как привлечь удачу, как усилить память и как прокачать сектор долг, как усилить денежный потенциал.

• Как можно скорректировать свою матрицу и первоначальные показатели.
ШАГ 4: ЭНЕРГИЯ, УДАЧА, УСПЕХ
  • Вернете былую страсть в отношения, сможете выйти из абьюза или избежать развода, поймете почему муж пьет, почему мужчина лежит на диване, что сделать, чтобы ваш мужчина дарил вам подарки.

• Как находить общий язык с ребенком, почему он не учится, как стать авторитетом для ребенка, сможете создать вектор будущего для вашего ребенка, сможете избежать риски заболевания детей.
ШАГ 5: СЕМЬЯ И ДЕТИ
  • Познакомитесь с тем, как психоматрица влияет на жизнь, вашу предрасположенность к болезням и как справляться с причинами, не дожидаясь болезней.

• Узнаете, как правильно выбирать профессию, дело жизни и узнаете, как прийти к финансовому благополучию.

• Вы получите незаменимый инструмент полного анализа личности человека, зная только его ФИО.
ШАГ 6: ЗДОРОВЬЕ,
ПСИХОСОМАТИКА, ПРОФЕССИЯ
Автор методик, зарегистрированных в РОСПАТЕНТе, основательница академии, получившей лицензию на образовательную деятельность
  • Автор программы «Профессия Нумеролог»