Старт обучения
Длительность обучения
  • 11 наград: лучший нумеролог страны и лучшая школа нумерологии за 2021, 2022 и 2023 годы
  • Совместная программа с Джоном Кехо
  • Премия Like Awards в области онлайн образования и консалтинга
  • Автор 7 книг бестселлеров
  • Спикер Международного Саммита в потоке
  • Более 20 000 учеников
  • Спикер конференции ED Portal 5 в Сколково
Формат
Авторский курс Марияны Анаэль
Подарок за регистрацию
ЧЕК-ЛИСТ «‎Магические способности по дате рождения»‎
  • Раскроем, как прийти в ресурсное состояние, чтобы все получалось
  • Как легко чувствовать свои желания, достигать своих целей и иметь силы для рывка
  • Как развиваться вместе с партнёром, смотреть в одну сторону, помогая расти гармонично
  • Как привлечь идеального партнера в свою жизнь
  • Как убрать денежные ограничения и установки
  • Как научиться видеть деньги и привлекать их в свою жизнь
Что такое судьба и конкретные инструменты, как ей управлять, чтобы прийти к жизни своей мечты
Каждый ли человек способен прийти к успеху, финансовой реализации и счастливым, гармоничным отношениям?

Из-за чего и для чего у нас в жизни появляются события, которые приносят нам боль и неприятности? Как сделать так, что бы эти события не повторялись?
Что такое арканы и Каким образом, как они проявляются в жизни каждого и как их негативные проявления переводить в позитивные?
Как ошибки/действия прошлого влияют на наше настоящее? Что с этим делать?
Влияние наших действий
в настоящем на будущее. Как действиями в настоящем не испортить свое будущее?
Что такое судьба и конкретные инструменты как ей управлять, чтобы прийти к жизни своей мечты

Как ошибки/действия прошлого влияют на наше настоящее? Что с этим делать?
Влияние наших действий
в настоящем на будущее. Как действиями в настоящем не испортить свое будущее?